Ал
Альберт

вот что за несправедливость

я вопросы нормальные задаю а вы как злые жабы своим ядом поливаете! такие прям правильные и некоторые прям простифомы в законе. Ответьте добрые женщины. В беременность вы мужу приятно делали, не срыгивали? и брил ли он вас?

Борис Ежов

я щас опписаюсьхдддд

Елена Коптелова

Да беззлобные мы...)) пеши исчо...)) прилягу пока, а то упасть боюсь...))))

Алексей Шульгин

1. Приятное делала
2. Не срыгивала.
3. Брил.

Честно ответила. Лампу следователя можно выключать.

Катюша

Правильно вам отвечают. И вообще вы забыли (или не знали никогда) одну народную мудрость: задавай вопрос только тогда, когда готов услышать ЛЮБОЙ ответ. Тогда и такой реакции не будет.

Кристина Антоникова

1.И сексом занимаемся, и минет делаю.
2. Не срыгивала, не сплевывала и т. п.
3. Брил (и бреет) .

Александра Вячеславовна

не срыгивали))))))) че там срыгивать-то? полтора глотка спермы)))))

Антон

я вам отвечаю нормально и ответила уже на многие вопросы!! ! повторяю: брить сама сможешь, если что зеркало в помощь!! ! от минета не кто ещё не умер, свет выключили и вперед. извините за прямоту, но скажу как есть, пусть в рот не кончает, тогда не срыгнете))))

Александр П

попроси, чтоб в рот не кончал

Айдер Сейтаблаев

Жизнь вообще не справедлива, детка...