Ил
Иллиан

Меня окружает секс, выпивка, разврат и несправедливая любовь. Почему так?

Маргарита Таранова

Мужчина - как клубок: когда женщина выпускает его из рук, он распускается, когда берет его в руки, он сматывается.

Владимир Пронин

Потому, что тебе нужно одеться, умыться, идти домой и больше не появляться там ни под каким предлогом.

Станислав Бушев

потому что ты сам выбрал такую жизнь

Ирина Званецкая

Человек сам себя ставит в то положение, в котором оказывается.

it
itavarov

что мешает всё изменить?

Елена Родина

Если вас окружает секс выпивка разврад каким же образхом возникнет любовь. Любовь - это добродетеь.

Тим

...несправедливая любовь-это как?).... а так, какое окружение, такая и любовь, вот уж извини)

Ир
Ирина

хахахаха.... и ты еще смеешь меня оскорблять? ты сам своей жизнью сначала займись, малолетка)))))

Vitaliy Захаров

Потому что взглянул на себя со стороны

Асем

Значит, Вам нравится подобный образ жизни..

Бакмурат Сулайманов

Не меня это не окружает слава богу !)

Са
Савченко

Не сдавайся буржуям!! ! Держи оборону!!!!

Виталий Галкин

видимо некачественный сЕкас ...

Jo
Jonni

Может крутым хотел казаться в свое время? Или разочаровался в человеке, хотел развлечься. А потом втянулся, а вырываться сложнее, чем втягиваться.