Анюта Бекасова

Пищут: "секас, любовь, секса хочу". Я тут с вами, почти, развратился! ЗЛо территория разврата или любви?

Мария Гнездилова

Кто что ищет, тот это и находит. Как в жизни.

Елена Захарова

А нам все подавай) ) Секс и Любовь)) ) И кому чего. . побольше))

Анастасия Лень

Здесь нет территорий, как нет секаса, в о любви.... вообще молчу.. . Люди оттопыриваются кто, во что горазд.. . Мираж и иллюзии стирают комплексы и выдают желаемое за действительное.. наивный |...он. она. |