Александра

оказываюсь там, где несправедливость

Уже становится не по себе от нескольких лет наблюдений, я всегда там, где царит несправедливость и после меня там все рушится, чаще это бывает с работой. Вообщем после меня как то каждый получает по заслугам, а я просто присутсвую при этом и участвую то пассивно, но оказываюсь крайней. Однажды меня со скандалом уволили, фирма спустя 3 мес закрылась, потом меня беременную выгнали с работы, у начальницы сын повешался, другой не заплатил зарплату, на днях обанкротился и потерял свой бизнес и таких примеров куча.... страшно становится как то, прямо вот так и хочется предупреждать ...что это вообще такое происходит

Ники Ускова

Посторайся просто отойти и не стоять во всём этом...

Оля Вершинина

интересно, а что будет здесь?

Антон

Не своим путем идете.

Лариса Коршунова

восприятие частенько играет с нами злые штуки. Вы хотите быть справедливой и все ситуации трактуете из этих соображений. Ну типа как кто-то во имя добра убивает)