Зу
Зульфия

что видет человек перед смертью

Егор Слонов

Свет, и кто то стоит в красных труселях и манит его манит ...

Irina Irina

Всю прожитую жизнь

Лиана

Даже, описанные Моуди случаи недостоверны - клиническая смерть - не настоящая смерть.

Ольга Орлова

Поспрашивайте мертвецов.

А$
Андрей $

Жопу. Хотя, некоторые полагают, что это тоннель.

Flower

Некоторые видят это и затем это рисуют.

Иван Пашков

Прочтите Моуди "Жизнь после смерти"...там собрана масса случаев.. . таких видений...

Ольга Selivanova

Ангела, приходящего за ним, правда не всегда это прекрасная девушка.... бывает и "старушка с косой", уж что каждый заслужил....