Dima Bakashov

Для чего в чулувеке вдруг проснулась способность видеть приблежающуюся смерть других людей-у негож постоянная депрЭссия?

Лариса Хохлова

Не верю, что "вдруг" такая способность "проснулась". Человеку, который видит чью-то смерть, нужно самому опасаться в этой ситуации. Без всякой мистики и "заумных" предположений - подсознание реагирует на события и значит подготавливает человека к возможной трудной ситуации. Истории наблюдений за массовыми "предвидениями" возможной катастрофы и многочисленных смертей свидетельствуют, что это часто встречающееся явление. Именно, вследствие, /возможно/ большого числа пострадавших. Депрессия.. . чтобы она развилась нужно время, "вдруг" депрессия не возникает, это не сезонный грипп. Привет 🙂

Нина Котахова

это вдруг открылся третий глаз
который увидел все несовершенство
Мира по эту сторону черного туннеля