Shanov_Alexey Шанов

как раскрыть в себе новые возможности? (ясновидение, видеть то, что не видят другие, способность к регенерации и др)

Урмат Шайымкулов

А вы уверенны, что эти все ваши "возможности" действительно существуют?
Докажите.

Юрий Арчаков

с этим нужно родиться.

Ирочка Филатова

частично в этом помогают лёгкие наркотики растительного происхождения

Татьяна Морозова

проведи испатание но рисковое просто проеврь

Сергей Романов

пойми зачем- увидишь как)

Любашка Кислякова

по телефону 03 расскажут как

Фа
Фарида

попробуй узнаешь))))

Александр Зыбин

Все это свойства естественны для человека при жизни в раю. Мы живём в несовершенном мире, поэтому у нас обычно таких свойств нет. У некоторых они есть от природы. Любая попытка получить такую способность искусственно приводит к тому, что человек получает что-то от Сатаны. А Сатана всегда берёт плату больше, чем даёт пользы.
Бог создал нас для своей цели, и был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог использует нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Елена Суржик

Медитируйте. Чиститесь энергетически, когда ваша энергетика начнет хорошо циркулировать тогда всё будете начинать чувствовать. А регенерации можно научиться если связать медицину и понимание как это поправить на тонком плане. нужно оч много медитировать.

Гуля Алюдинова

...желаете стать - экстрасенсом=дьяволом обмана?