Виталий Шилкин

Сон падающие звезды и планеты.

Добрый день. Приснилось что на небе очень много падающих звезд разного размера, цвета, то красные то зеленые, то очень яркие, то планеты, и они всё время перемещаются, как бы падают. Всё это выглядело очень красиво и странно. К чему такой сон?

Илья Кутепов

к хорошему. .
исполнению мечты.. .
воплощению идей в жизнь

Александр Гринвальд

Евгений, сон говорит о том, что вас ждет счастье и получение обещанного. Яркие - к счастью в любви