Олег Андрейченко

А вы согласны с этим священником?

Вот послушаешь некоторых наших попов и закрадывается невольно подозрение что кто-то вознамерился уничтожить Русское православие изнутри с помощью засланных фальшивых попов.. .
Не зря Христос сказал: "А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос.. . и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах"...

На
Надежда

25 секунд ничего не значат, выложите полную версию и тогда спрашивайте согласны или нет. Вы только и умеете выдергивать цитатки....

Радик

Чтобы составить полное представление, пришлось найти полную версию в ютубе: "Димитрий Смирнов о мусульманах" .Идея хорошая у священника, критика нашей теплохладности, но с амвона слова должны звучать более благообразные, не резкие и не оскорбительные, без мимики и гримас. Мне думается, что у о. Димитрия сложилось какое-то идеалистическое представление о исламском обществе и мусульманах. Как по мне, то всё-таки проповедь должна быть более традиционной, похожей на проповеди святых отцов. Оригинальность не трогает душу и лишь всё внимание обращает на говорящего, а святоотеческие слова, наоборот приводят к покаянию и всё внимание обращает ко Христу.

На
Наталия

я этого батюшку уважала... .
может там впереди чо?... с чего это он спровоцировалси?
там в кагор ему ничего не подлили?
... и не знаю чего сказать.... надо всю запись смотреть.... что вначале?... такое впечатление, что услышали то, что хотели услышать....

Фаррахов

как вы смеете усомниться в прозорливости левой руки святейшего... оскорбляете чувства верующих понимаете ли

Игорь

Это такой же священник, как я - разрядница по спелиологии, вот.

Николай

Не вырывайте слова из контекста (((((((((((((