Дима Голубев

Душа в мужчине. Вы с этим согласны?

Мадина

Вар. 1. Душа - наблюдение индивидуации тела, после его прекращения растворяется не встречая предела (некоторым удается достичь растворения в "этом" наблюдении при жизни физического тела и на этом фоне описанной данности еще и свидетельствовать манифестации остальных участников "земного пребывания")

Вар. 2. Душа - "кусок" глобального наблюдения.

Ви

Нет.

А Вы уже определились на чьей Вы стороне?

Юл
Юлия

женщинам она менее понятна

Ел
Елышева

Это в древнем Китае считали что есть душа только у мужчин.Давайте не возвращаться в те далекие,не развитые времена с нецивилизованными правовыми обычаями)Душа есть и у женщин,у женщин тоже есть психика как и у мужчин.Просто я считаю,что душа -это психика,это то плохое и хорошее что есть в характере человека и его мыслях,поступках,убеждениях , и т.д.а не то что может остаться от личности человека после его смерти.Но это мое предположение о том что же такое душа

Ан
Анютка

Она также и в женщине, т.к. душа - это сам человек.

Кр
Кристина

Душа - основное, а тело - скафандр, душа есть у каждого живого существа, она перерождается реинкарнирует и может в одной жизни быть женщиной, а в другой жизни быть мужчиной

Се
Сергей

Торой увлекаетесь..?)

Катерина

Душа есть у каждого!

Андрей

Кто родил мужчину? Душа человека.