Евгений

за пропуски в колледже когда дают выговор вызывают на ковер к директору? или делается в тихую

Юра

вообще помню он в класс пришёл посреди урока...и объявил мне выговор с занесением в личное дело...было смешно)))

Катя

Ну, если пропусков много, то могут и пинка дать...

Слава

Где КОЛЛЕДЖ и ДЕТСКИЙ САД ? Этот вопрос как сюда- то попал? У задавшего- явно кризис подросткового возраста, отнюдь не ясельного!!!!

Антон

отчисляют нафиг
молча
за прогулы