Сергей Сазонов

дорогие люди помогите пожалуйста советом! что делать если много пропусков в колледже а мать про них скоро узнает?

дело в том что у меня много пропусков в колледже а мать про них ничего не знает и она в четверг будет в колледже подскажите как не подорвать ее даверие??? (((

Елена Румянцева

Лучше скажи сама, и попытайся найти причину!

Сергей Апенин

Беги Форест, Беги!
Увы, но вам пи*дец!

Алексей Булыгин

Расскажи сама правду. Материнский гнев, как весенний снег- полежит, да растает. Тогда и вглазах педагогов она тебя чмарить не будет.

Наталия Блеч

уйти с коледжа и пойти работать. Маме деньгами поможешь, да не обманывай саму себя.

Игорь Швырлов

если прогуливаете и учите, то есть оценки норм, знания есть, то не страшно. другое дело, секрет ли, куда вы ходите вместо занятий, все равно объяснить придется