Е....

Дорогие люди! ! Помогите пожалуйста!!!! Дайте совет!! ! что делать когда у тебя 2 парня и ты не знаешь кого из них выбра?

они лучше друзья.

Vladimir Konovalov

класс.. . обоим сразу дай.. . они тока об этом и мечтают

Татьяна Решетова

ну во-первых, если бы у вас с первым парнем было бы все хорошо, то второй бы не появился. не делайте ничего, как говорится война план покажет. может вам не один из них не нужен, раз вы выбрать не можете

Ирина Панченко

выберете того, к кому сердце больше Лежит:) )
если не можете понять Это, Значит Ни с кем не встречайтесь, Продолжайте с Ними Общаться -Дружить, Но Ждите свою Настоящую Любовь!! !
когда вы встретите по -настоящему своего человека, у вас не будет вопросов! вы сразу поймете "да, Это мое! "
удачи вам Юлия!)

Катерина Комарова

предложи своей подруге одного взять в подарок, стопудово она выберет лучшего))))

Оксана

искать третьего...

Яна

ну там скажи что тебе нельзя заниматься "этим" 3 года. если один согласится, то тот и любит больше. если согласятся оба то скажи что неизличимо больна и тебе жить осталось не больше 2-х лет. Или скажи что у тебя 2 ребенка. Если че обращайсь)

Ирина Чистякова

монетку брось.

Екатерина Абрамова

3 это как раз на всех хватит 🙂

Alexey К*******

скажи, что ты дура которая не способна разобраться в своих чувствах и по этому спишь с двумя. тот дурак, который при этом останется с тобой, твоя идеальная пара)))

Ирина Коржнева

Ни одного из них. Во-первых, поссоришь друзей, а это плохо. Во-вторых, не пришлось бы выбирать между двумя, если бы любила первого.

Унтан Султан

найти третьего