Маруська *******

Люди. у меня скоро будет собака, помогите! Есть какие-нибудь советы?

Ай
Айгуль

Морально подготовиться к тому, что у вас появится ещё один житель, требующий внимания на уровне ребёнка дошкольного возраста.

Ильсия

читай больше про кормление, воспитание и уход за собаками-это нужно будет сразу

Марина

воспитывай собаку.
а не она тебя.

Ks

Не забывайте подготовить квартиру к появлению животного – удалите
опасные вещи. Это, прежде всего, изоляция проводов, бытовой химии и
ядовитых растений. Проконсультируйтесь по поводу кормления и содержания.