Акбарали Хатамов

Еще раз, для людей у кого есть мозги и кто не долбоеб. Какого пола заводить собаку, в чем их отличие?

Екатерина

кабель - мужской пол. он может трахать сук- женского пола. Суки при этом же могут вам нарожжать щенят. вот в чем отличие!!!! ну и кабели как и коты везде метят .

Ан
Анютка

Не хочу хамить, пришлось жалобу отправить. (

Maral

отличие в том. что это сука, а тот кобель.. . почитайте о собаках, а потом вопросы задавайте если что вам непонятно
у суки течка 2 раза в год. надо будет следить что нискем не повязалась, а кобели просят суку бегают за ними и им по фиг на хозяина в эти моменты

Ма
Маша

Если автор вопроса не "ДОЛБОЁБ" то ему показано завести СТАТУЭТКУ собаки любого пола.

Лю
Люлька

Отличие только в половом поведении. У суки течки два раза в год по месяцу, а кобели готовы к побегу за течной сукой всегда вот и все.

Виктория

Сука- для вас не подойдет.
Кобель- тем более.

Они похоже!

Ре
Регина

Я тебе написала, в быту отличие в прогулке. В физиологии - у кобеля член, у суки писька, раз в пол года надеваешь на нее трусы и месяц по дому в трусах ходит. Месячные у нее месяц.

Да
Даша

ахаха заебись первый ответ, заведи себе что то среднее между сукой и кабелём