Денис Максимов

стоит ли заводить собаку в 7 месяцев

порода китайская хохлатая, нашел ту, которая понравилась, но ей уже 7 месяцев. вчера при трагических обстоятельствах погибла моя собака, поэтому хочу срочно завести такую же. не будет ли проблем с воспитанием в таком возрасте? и смогу ли я полюбить уже почти взрослую собаку?

На
Наташенька

взрослая-с 15 месяцев считается собака

Stushka

а что случилось с твоей собакой ?

На
Наталия

Так 7 месяцев щенок еще.
Просто там надо смотреть при каких условиях он выращен. Социализирован он или нет, и т. д.
По поводу сможете-ли Вы полюбить, ? кто его знает, мы Ваш характеристику не знаем, и на сколько Вы любвеобильный.

Татьяна

Мне достался пес в годовалом возрасте - проблемы в воспитании нету, но незначительно переучиваем от некоторых вещей

На
Наталья

да можно, можно, с 3 месяцев можно!!!!

Бе
Беленькая

Все ответы на твои вопросы почти полностью зависят от тебя.
ИМХО, если ты любил предыдущую собаку, то нужно некоторое время, чтобы прошла боль потери, и только потом брать нового питомца.

Ви
Виктория

Радуйтесь, вы хоть видите кого берёте.

Динара

Конечно нет

Потому что у неё уже сформирован характер. И будет сложно с ней контактировать

Анастасия

Вот так забил одну взял другую . Да не человек ты .

Юл
Юлия

замечательный возраст, почти сформировавшаяся особь, сюрпризов не будет.