Денис Кощиенко

~~Хорошие люди заводят собак... а лентяи кого?)))

Екатерина Рукавичникова

черепаху - которую выгуливать не надо, кормить особо - тоже, и которая всю зиму валяется под столом в спячке, как просто какая-нибудь декоративная ракушка или шкатулка))))))))

Марина Назарова

мышей. тараканов. моль. клопов. вшей....

Лариса Скобелева

Постель мягкую.

Дмитрий Владимиров

Черепах охраняют)

Александр Корташов

Упс, самый лучший вопрос!

Эл
Элхан

Лентяи в баню ходят, им чесаться лень

Анюта Бекасова

Рыбок. Они молчат, даже если их не покормили, и выгуливать не надо...

Ев
Евгений

Тараканов: убираться лень, тараканы есть, а есть не просят, выгуливаются себе по столу..

Алексей Карпов

лентяи хороших людей заводят

Антон Кривцов

Мух, вероятно.