Andrey Ur,eviche

А вы собаку себе зачем заводите?

А мущщину? Сравните просто свою мотивацию в этих двух случаях...)))))

Светлана Светова

У мну кот, Сергеич...)))
Для чего? ))) Чтобы по пузу и за ушком чесать, тискать, умиляться и любить...Что с вас еще взять, кроме мурчания и вредности характера? )))))))

Галия Туктарова

А они одинаковы.

Тавриз Аббасов

Ну, от собаки кутят не родишь...

Инна Зламан

чтоб гавкала

Светлана Педанова

у мну КЫСЯ, она сама по себе гуляет....

Татьяна Кузнецова

Почти одинаково паршивые.

Елена Павлова

Я не сравниваю мужчин с собаками, хотя и те и другие одинаково любят ласку и внимание. Собака здорово, но мужчина несравнимо лучше собаки, без мужчин было бы совсем хреново!
Собака, когда приходит их хозяин, выбегает ему навстречу, виляет хвостом, и лезет, чтобы её погладили. Или, когда на улице видит одного из хозяев, с радостным лаем и диким вилянием хвоста несётся к нему во всю свою собачью радость, лишь бы прыгнуть на светлые брюки своими мохнатыми, грязными лапами и облизать хозяина с ног до головы. Собака - это друг, живое существо, которое не разговаривает с тобой, но иногда так склонит морду и посмотрит в глаза, что становится ясно, что собака понимает тебя гораздо больше, чем некоторые из людей, плюс верность и неспособность предавать, а также дополнительные яркие и положительные эмоции, которые даёт четвероногий друг )
Отношение к мужчине совершенно иное, женщина без мужчины и вовсе женщиной быть перестает. Женщина без мужчины может быть кем угодно – бизнесвумен, femme d’art, амазонкой-воительницей, – то есть это будет продолжение ее человеческой, профессиональной или творческой сущности, но почти всегда конец женщины.
Мужчина нужен женщине для всего, потому что просто нужен, для жизни, для любви, радости, счастья, воспитания их детей. Мужчина и женщина созданы друг для друга. Это истина. В природе нет ошибок. Да не может женщина без мужчины!! ! Не может и все. Будет себе придумывать всякие там отмазки, пока с ума не сойдет. От желания понравиться, пофлиртовать и пококетничать.