Любовь

Мой парень сказал, что его заводят другие девушки

Не знаю, как мы дошли до этого разговора, но он сказал мне это. Я понимаю, что это природа, но мне очень обидно. Его возбуждают, как и всех здоровых парней попы и грудь, а так же талия. А я же по фигуре прямоугольник, ни талии, ни груди, ни попы, да к тому же я очень худая. Я буквально доска и всё детство меня преследовало это прозвище, а тут вдруг услышать от любимого человека, что его заводят части тела, которых у меня нет, это кошмар. Он говорит, что любит и хочет только меня, но тут вообще не сходиться. Да, он действительно меня любит, но мне ужасно больно думать о том что он может засматриваться на других и даже возбуждаться.
Лично у меня нет никаких вкусов на парней и я однолюбка, люблю и хочу только его, да и вообще я не могу почувствовать сексуального влечения, пока по-настоящему не полюблю человека.
Что мне делать? Принять этот факт и жить с ним?
Слова есть слова, а важны дела. Он собирается на вас жениться, заводить детей?
Если да, то все в порядке.
Неля Норка ( Шлихтер)
Лучший ответ
одних мужчины любят, а на других женятся
Елена Жданова
Мда, некрасиво получилось с его стороны. Молодо - зелено, как говорится. Но он сказал вам правду... Примите, как данность. Лишь с возрастом он будет спокойнее относиться к частям тела и начнет искать душу.
>"Лично у меня нет никаких вкусов на парней". Значит, ваша любовь лишена кое-чего очень важного и ему подсознательно этого не хватает. Не хватает быть победителем, не хватает осознавать, что он был выбран вами не только по неземной платонической любви, но и потому что вы предпочитаете и его тело тоже. Это важно для мужчины, иначе бы они все ходили как попало и с пивными животами.
Darin@ Нагорнова
А с чего ты взяла что он твой?
Петр Коробков
Минет утром и вечером, сделает тебя лучше всех.
Камила Бекет
Елена Нечаева А после минета хорошо еще и в попку дать рачком!
Он козел раз такое сказал. Это не уважительно к тебе. Ты как запасной вариант для него, как только подвернется вариант другой он сразу свалит! и нафига такой нужен! А то что ты худенькая это же хорошо, лучше ж чем жирдяйка какая то.
А после минета хорошо в попку дать.
Ему по ходу жить надоело?
Используй подушки
Ты что не можешь пойти в спортзал и набрать массу ради любимого человека? А с другой стороны, если он любит тебя, то ты не обязана это делать, вопрос в том любит или нет?