Ольга Сидорова

Купирование - Снятие ШВОВ, знающие люди помогите пожалуйста советом!!!

Щенок корс 4 месяца, купировал уши и хвост, через 15 дней поехал в ветеринарку снимать швы, так как после снятия швов остается кровь и что она там наснимала не пойми, через 2 дня появился запах, корки которые болтались я снял без затруднений и обнаружил гной, понятно, мажу как и сказали левомиколем.. . но оказалось, что ветеринар на пол ухе швы не сняла (пизда тупая) , как мне быть? хотел снять сам, но переживаю, что не дай бог дернет и быть беде.. . а к ветеринару кататься на такси штуку выкинуть из за ее тупости желания нет, для собаки конечно не жалко, но если бы это сука все изначально сделала нормально и затрат бы не было.

Марина

даже противно вам отвечать за такие слова

Ga
Galina

езжайте и предъявляйте, сами наворотите дел, уши - это не шутка, левомиколь хорошая вещь и почаще