Любовь Ермилова

Знающие люди Помогите советом по здоровью кожи

при этом лицо чистое, проверялся почти на всё кровь моча и т, д . Со временем когда это уже очень сильно достало стал внимательнее к каждой мелочи вплоть до одежды которую я тоскаю и мылом которым моюсь и даже температурой воды, сам не пью не курю сладкое практически не употребляю сахар вообще не ем, только иногда могу позволить съесть сникерс и не более, занимаюсь спортом, моюсь 2-3 раза в день . Вопрос не в гигиене, это я понял, мази всякие от прыщей нечего не помогало а если помогало то лишь снимало часть воспаления и не более, в итоге заметил одну деталь что после еды пью очень много холодной жикости воду, по 2-3 бокала . И так целыми днями около литра жидкости во время или после еды, и тут я решил исключить это дело и заменил холодную воду на бокал горячего несладкого чая который я пью по маленьку. И стал замечать что новых воспаления на теле не появляется и что остальные уже не болят. Прочитал в интернете про влияние холодной жидкости после еды и был весьма удивлён что очень не рекомендуется пить холодное. Как вы можете это прокомментировать? Помогите советом . Спасибо за помощь

Анна Давыдова

Мыслителю от мыслителя. У вас просто ипохондрия. Вы приписываете себе болезни ..Появилась боязнь. Она мать всех болезней. Сейчас на солнце и все пройдет. И чем холоднее пища или вода, тем она быстрее уходит из желудка в тонкий кишечник.

Ан
Анна

2 - 3 раза в день моешься - ОГО -,не надоедает)))))) )
жидкость особо не пью, только когда хочется
1.5-2 литра в день выходит
перешел на здоровое питание+парочка отбеливателей для кожи
и вобщем я доволен
Ещё в 1/3 случаев прыщи являются следствием частого онанизма.
иногда следствием неудовлетворения... ходит легенда, что тело выбрасывает всю неудовлетворенность через кожные поры