Алексей

Помогите советом, что делать? Пойти экстерном или нет?

Здравствуйте
Хотел у вас попросить совета!

Я в прошлом году закончил школу (9 классов)

Учился я не хорошо, если правду сказать, двоечником был.

После школы никуда не поступил, не знаю, не хотел.

Целый год фигней страдал, подрабатывал где-то)

Вот я теперь понял, без образование никуда, хочу экстэрном закончить 10-11 классы, за год. По русскому и по математике 2, самостоятельно егэ не сдам.

Но вот в чем вопрос, я же не учился в школе, как уже говорил двоечником был (( жалею, очень.. .

Смогу ли отучиться экстэрном? Желания учиться есть!

Я то и толком не знаю школьные программы 7,8 и 9 классов. На учебу сможем заплатить, но параллельно репетитору нет.

Что мне делать? В колледж не пойду. Есть ли тут которые учились экстэрном?

Посоветуйте, что-нибудь, заранее благодарю.

Ольга

Экстерном можно. Но только сдавать экзамены, за каждый курс, за каждый предмет, полностью. Если же хочешь продолжать образование, можно учиться на дому, в вечерней школе, если она у вас есть, заочно, но это проблематично, потому, как заочное обучение считается домашним, а для этого нужны показания - медицинские или валютные, которых у тебя нет.

Ан
Анна

Учись в вечерней школе теперь 10-11 класс.

Экстерном ты не закончишь за 1 год.

Такого добиться не каждый отличник может, а ты считаешь что с твоими знаниями и решимостью ты выучишь? ничего подобного, если б решимость была - то не был бы двоечником.

Маргарита Морослина

жизнь гавно и иллюзии