Евгений Сероглазый

помогите совет.

не знаю чего хочу помогите определиться
Хочу сделать на др себе подарок но не знаю какой. Пойти учится на курсы по верстке сайтов. Хотя немного ее знаю. Но дома не могу учить - ребенок. Или же купить планшет и не париться))

Александр Никитин

создание сайта - хороший способ заработать. вот будет у тебя сайт про что-нибудь.. . ты там разместишь рекламу. хороший доход. заработаешь себе на планшет 🙂