Ангельское

помогите советом)

Мой рост 165, а вес 49-50 кг, при поступление в МВД мне сказали, что меня по этим критериям не пропустят, правда ли

Алексей

легко недобор веса более 7 кило в Вашем случае 15 что является недостаточным развитием мышечной массы

Анастасия Леванова

чушь. для начала ты должен пройти тест из порядка трёхсот вопросов, вот по результатам теста и будет решаться, годен или нет. дальше, сдаёшь нормативы физпоготовки и вперёд.