Wladimir

Что делать если потерял пропуск на егэ, после окончания всех экзаменов?

Нам сказали что выдадут сертификаты егэ в обмен на пропуск который у нас есть. . но я его потеряла, что делать? экзамены сданы..

Анатолий

Ничего страшного. Пропуск для получения сертификата не нужен. Ничего страшного если бы потеряла и во время экзаменов, главный документ -паспорт. А пропуск - это больше памятка для Вас, когда, где и какой экзамен.

На
Наталья

Идти в школу, обращаться в администрацию.

Вера

Обратиться к директору школы.

Антон

теперь ты как бы их не сдавала раз у тебя нет пропуска.