Роман Поздняков

Как выучиться на креативного директора через колледж--->высшее заведение

Гриша

Ну вообще, есть несколько вариантов.
1) Если знаешь английский, ПК (photoshop,corelDrew,macromedia и т. п. ) , то можно закончить даже дополнительное полугодовое по маркетингу в ВУзе, или гуманитарный колледж.
2) Спец. Вуз по pr и рекламе. (Не советую, т. к. долго и много ненужных дисциплин) .
А стать креативным директором, только со временем по знакомству или в своем агенстве. Да и креативить нужно на высоте

Самал

Вы хотите быть КРЕАТИВНЫМ директором, а как им стать - КРЕАТИВА не хватает
На директоров не учат - их назначают