Olga Hlinovskaya

Прошел слух, что Гитлер вызывает к себе на ковер Яйценюка и Тимошонку с Турчиновым. Это чё теперь будет ?

Ва
Василий

Никто на выборы не пойдёт. выберут меньшинством голосов-и протрубит америка на всю европу...

Ан
Анна

Скоро они все вместе будут

Денис

Нюрнберг-2 (в Одессе/Мариуполе) :
подсудимые: пастор Трупчинов, Яценюк, шпион Наливайченко, пидадасик Аваков,
Ярош, Тягныбок, Тимошенко, Порошенко, Коломойский, пидадасик Ляшко, Фарион и
др.

Алексей

А у меня другой слух циркулирует. Что их вызывают Иосиф Виссарионович и Лаврентий Павлович. Что будет представить себе не трудно. Ну где то так:

Любовь

как? они разве умерли?

Кристина

ппц... я думал ты в раю на арфе бренчишь)))

Алла

розы запахнут ромашкой!