Дмитрий Гужва

Почему Адольф Гитлер вызывает восхищение у многих европейских народов, в том числе и в России ?

Олька

Эти "многие народы-уроды" в обнимку с сатаной, и шизофреническо-истерическое безумие гитлера ИМ СРОДНИ...

Дашутка

Он только у таких недоумков как ты может восхищение вызывать

Же
Женя

это как так поставила? забросала немцев горой трупов?

Ан
Анна

чтоб ты знала - он признан величайшим гуманистом 20-го века! ( я серьезно)

Юр
Юра

Кто??? Адольф Алоизович? Которого товарищ Сталин сначала привел к власти а потом использовал в роли болвана под названием "ледокол революции"?На приказы которого плевали даже сего собственные генералы?)))

Дмитрий

У кого он там восхищение вызывает!??!