Сергей

бог один, а почему икон стоко много и святых?

Борис Пустоветов

Во как.
Один, и правда бог.
Рад, что ты веруешь в скандинавских богов.

Игорь Иванов

Бога нет, а иконы есть. Чем больше тем путаннее. Плюс огни возжигаемые и головка БО_БО.

Александр Марков

Потому, что сказано:
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им;
Наверное в церкви об этом не читали.

Ив
Иван

Судя по тому как вы написали слово Бог с маленькой буквы, вам не иконы, не святые не интересны, да и не нужны. Петя жареных пока не клюнул. Когда клюнет, все узнаете...

Аленка Руденок

идолов понаделали.

Рим. 1:25 Они заменили истину
Божию ложью, и поклонялись, и
служили твари вместо Творца,
Который благословен во веки,
аминь.

Александр Бовт

Бог один .
А икона - это оконце в Небо, откуда смотрят на нас святые лики. Предстоятели и заступники наши перед Богом.

Вадик Королев

Бог один.
А святые- это не боги, а благочестивые люди.
Ведь апостолы, Божья Матерь не были богами.
С иконами я думаю все понятно.

Вера

Вы одна.. . сколько есть фоток с Вами?)

Саша Андрианов

Мало того, у многих святых ещё по дцать рук и ног.

Юля Шабанова

С чего это ты взяла, что он один?

Анна Иотко

бог Один, скорее, а не Бог один, даже у единобожников вера различается столь сильно, что не может идти и речи, что якобы они говорят об одном и том же Боге.

Виктория Сорокина

В разных местах нашей страны, людям являлись святые, но каждый их видел по своему, так и запечатлел! Так и здесь.

Sofia Kulnichenko

Бог один, а все остальное это идолопоклонство и многобожие