Mashulya Podosinnikova

как молиться святым Петру и Февронии

мне 23года хочу встретить хорошего парня с которым я бы создала счастливую семью и родила детей но никак не получается слышала надо обращаться к иконе Петра и Февронии а как незнаю как просить их чтоб помогли встретить хорошего парня и выйти замуж можт какая молитва есть напишите пожалуйста

Юлия Соболева

Иисус учил молиться исключительно Богу. Кто придумал молиться умершим людям? Ведь святыми людей может признатиь только сам Бог, а не другие люди. да и те, кто в Библии названы святыми, никогда не говорили, что будут посредниками для молящихмя.

Вадим Суслин

Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.

Romizshoh Dustmurodov

В Библии говорится, что молиться следует только Богу и делать это нужно во имя Иисуса Христа. Иисус сказал своим ученикам: "Поэтому молитесь так:
„Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя"(Матфея 6:9). Он никогда не учил, что нужно молиться святым, ангелам или кому-нибудь еще, кроме Бога.
Мы оскорбляем Бога, если молимся кому-то еще, пусть даже святым или ангелам.

Сергей Лобанов

Иди на завод. Там найдешь хорошего и работящего парня. Молиться бесполезно. Хавронья не поможет.

Татьяна Нечаева

Чудес в жизни не бывает. В первую очередь надо работать над собой и парень обязательно найдется.

Ирина Лагутина

Во-во почаще в церковь ходи и молись, тогда точно никого не встретишь. Так с бабками там и протусуешься.. .
Попробуй на танцульки в военное училище сходить, али в институтское кафе....

Марат Алмашов

Хорошо, что хочешь встретить человека по-душе. Только мистике предаваться не надо. Думаю, если почитаешь житие св. Петра и Февронии, замуж расхочется.

Татьяна

в молитвах святым Петру и Февронии жизни не увидишь... .
Спасение и Жизнь - только в руках Господа ИИСУСА Христа.... в личном обращении к Нему всем сердцем своим.

Виталий Логвиненко

Зайди в любую церковную лавку. При храме или отдельно и спроси. Там иконки и молитвенник купи. Желаю тебе счастья. Бог в помощь.

Ир
Ирина

Есть в Тырнете православные сайты с молитвами любому святому! Есть и акафисты и каноны. Если нет опыта в молитвах, то начинать нужно с простых молитв "утренних и на сон грядущий", постепенно добавляя к ним молитвы твоим любимым святым!
Господи, Иисусе Христе, устрой семейную жизнь Дарьи по воле Твоей! Да будет воля Твоя на рабе Божьей Дарьи!

Алексей Куликов

Не сотвори себе кумира. Пойди в Церковь где тамочные люди делают снебе кумиров из этих двоих и пукни там.