Ренат Мухаметжанов

Подскажите как поговорить с молодым человеком о женидьбе?

Халюк Кабоглу

пусть сам предложит, иначе сбежит

На
Наталья

а сколько ему ...если до 30 л то лучше не спеши они после изменяют, не нагулявшись не стоит с ним связываться.... только от него должно исходить желание жениться
создай ситуацию что ты уходишь от него и только поняв что теряет тебя возможно приидет к решению жениться, а так просто люби не упрекай добрых точно быстрее берут замуж чем бешенных резких и злорадных....

С*
Сергей ********

А зачем? ? Других тем нет для разговора ...((