Сергей Денисеня

что почитать по психологии, чтобы "видеть человека насквозь"?

бред, библия как и религия, утопия для уставших умов...

сами себе противоречите, если нет таких книг, то и ничего не предлагают тогда.. . а если предлагают, то значит есть)

Алексей Рогожин

прочти Библию. Это самый лучший учебник по видению внутреннего мира человека.

Mingijan Tepkeev

нет таких книг... а то что предлагают-можно обмануть

Алексей Горбачев

Попробуй смотреть телевизор без звука.

Саня Заец

Соционику какую-нибудь, а так же НЛП. Хотя я перечислил самое попсовое и известное из психологических тем )

НЕ
Наталья Елясова

тебе нужны секретные ключики от человеческих душ? наверное хочешь этим поражать женщин?

Ольга Рослова

Фрейд, Хорни. Чтобы видеть человека нужно знать и понимать его проблемы, мотивацию. Человек многогранен, до конца его никто, кроме него самого не знает.