Ир
Ирена

Что посоветуете почитать по психологии "разговора"

А именно, я хочу узнать. Как "убирать" собеседников из разговора. Всегда можно прибегнуть к физической силе, но я всегда считал это признаком "Слабости ума". Но часто возникают ситуации, когда ты находишь с девушкой, и особо "РЬЯНЫЕ" мужчины пытаются заговорить, вклиниться в разговор, чтобы перетянуть "одеяло" на себя. И часто такие разговоры не составляют особого труда, чтобы их прервать или выйти победителем, но другой вопрос, когда мужчина намного старше вас или у него есть явные приемуществе, будь-то моральные, или физические или возрастные. Вот тут бы хорошо понимать как правильно себя вести, чтобы при этом остаться победителем. Что на эту тематику можно почитать-посмотреть?!

Олечка

Научись жить по своему внутреннему миру и книги ни к чему будут !

Денис Медведев

надо иметь опыт.

Ал
Александр

жена для мужика должна быть последней б-ю.