Ан
Анютка

Верите ли Вы в безсмысленное общение между мужчиной и женщиной?)

Как это проявляется?

Сергей Самойленко

я такое ..избегаю....

Алексей Севостьянов

Любое общение бессмысленно, потому что все мы смертны

Sole Abdulloev

А как, разве ещё есть осмысленное?

Маша Кондукторова

Думаю, что проявление одно -продолжение общения, хотя каждый понимает, что большего не дано! Но они наверняка не мешают, а скорее дополняют то, чего им никто пока не может дать! Что-это : Душевное спокойствие, или разумность, я не знаю ...Но связь несомненно существует !..)))Здравствуйте !