Алена Максимова

Как мужчина должен доказать свою любовь к женщине. если она ему не верит на слово?

Alekc Murahow

Женщина не не верит, она так просит, просит поступков ради неё, повышенного внимания, знаков любви. От простого- цветов, сюрпризов, ужинов романтических, может она чем-то увлекается, покажите что вы её не то что любите, а хотя бы просто знаете и понимаете - знаете что её вдохновляет, о чем она мечтает, и для вас это не пустой звук- шопинг или путешествия, покажите что вы готовы её сделать счастливой -давая ей то, чего она ждет (пусть это простые вещи, не слишком высокодуховные) . Для вас это сущая мелочь, но понимать и делать это вы должны. Возможно на её языке это так и звучит- докажи! ""

Анастасия Абрамова

Делами, разумеется. На то он и мужчина, наверное?

Лиана

Надо делать, вот и доказательство.

Марина Федотова

Любить ничего не доказывая. Делать то, что влюбленное сердце говорит, помогать без цели доказать что-то

Muzaffar

если человек кого то любит он все знает, что надо, а если чего то боится, то не надо ничего. упреков не оберешся...

Сергей Голдырев

а мужчина должен поверить на слово? то-то и оно. женщина живет не с тем, кого любит, а с тем, с кем ей есть смысл жить, с кем ей выгодно (в каком-либо аспекте, будь материальный комфорт или духовный, или еще какой-то)

На
Наталья

Зачем доказывать : насильно мил не будешь !
А если он ей мил, то и слов никаких не нужно .