El
Elizaveta

Помогите что со мной? так скучно с друзьями, приятелями, бвсе разговоры безсмысленны и глупы разорачовываюсь в общении

и людях.. . что делать если ни с кем мне не интересно и скучно

стала я понимать что не все достойны общения с королевой:))

Ра
Рамиль

ну так предложи друзьям тему которую ты хочешь и такую которую ты не считаешь бесмысленой

Павел Жеребцов

Вы перешли на новый уровень ищите новых друзей )

К*
Катерина***** ***

Может, накрыла осенняя депрессия? Пониженный тонус, желание тупо смотреть телевизор, как после сильного похмелья?

Алёна Колесникова

кто вас возвел в сан?