Мария Верютина

Помогите!! ! Со мной скучно!: ( сейчас расскажу:

Вообще я девочка не очень общительная! Я очень мечтательная: ) В школе нет друзей: ( Просто я не могу найти с ними общий язык! У меня с ними нет ничего общего! Весь класс очень пошлый! Они только об этом и говорят! И вообще нет у меня с ними ничего общего!!!! Ничего!! ! Что делать? Я хочу подружиться с ними! Я хочу найти интересы! Я не хочу стоять в уголке! Хочу общаться! Только не знаю как! Только не надо говорить: иди к психологу, иди в кружки, иди туда где тебе интересно и найди себе там друзей! Я хочу подружиться с классом! Помогите!! !

Таня

Они же пошлые, а ты такая, б, вся хорошая. Нах они тебе?)))

Руфат Гулиев

Почему не получается подружится? Причина? ..Дружить можно, но нельзя для этого жертвовать собой, предавать себя, идеалы, воспитание.

Алла Вермишян

Ой, даже не надо из кожи вон лезть, чтобы пытаться подружиться с пошляками. Нет достойных твоего общения в классе, ищи общения в других местах - кружки какие-нибудь или тот же интернет.

В2
Волчара 2010

Найди в этом стаде девочку или мальчика, которые им руководят и набейся в друзья. Этот маленький Вергилий сам проведет тебя по всем кругам ада

In
Instyles

Ну, все начинается с малого. Кто-то посмотрел новый фильм, опа! и ты тоже посмотрела. Раз комментарий по этому поводу вставила, два комментарий вставила - и вот уже с тобой разговаривают. Суть в целом в том, что если тебе непременно надо найти общий язык с людьми, то именно этим и надо заниматься - общением на те темы, которые волнуют тех, с кем ты хочешь подружиться. А уже потом можно будет свои собственные интересы в разговор вклинивать, отсеивать тех, кому твои интересы безразличны и т. д. и т. п. Безусловно при этом не надо тупо слизывать все, чем интересуются люди вокруг тебя. Ищи общие точки. Тот самый условный фильм, с которого я начал, должен и тебе самой нравиться. Или не нравиться. Надеюсь, смысл понятен.

Анна Самадова

попросись о переводе в другой или иди в кружки. ты не интересная, потому что у тебя никаких интересов. о чем с тобой можно поговорить? интересный человек тот, кто интересуется. а ты чем интересуешся кроме сплетен. пока ты не изменишся - так и будет с тобой скучно.

нет личных интересов = нет личного Я

Владислав Сапрончев

После ЭТОГО: http://otvet.mail.ru/answer/1705303280
Даже и не знаю, что можно ОТВЕТИТЬ...

Марина Шкляева

Пригласи их всех на свой день варенья.

Аня Филимонова

Видать, у тебя туго с чувством юмора. Будь проще и раскрепощённей, прагматичней

Марина Волкова(Лапенкова)

А через инет пробывала попробовать...)

Да
Дарья

ну наверно в интернете источник :спроси соседа