Иоган Бах

что со мной? явно НЕ лень! потому как, возможно ли быть ленивым, если есть желание, но тебе всегда скучно? ! обосную..

Лень - это когда делать нужно н, но не хочется.
а у меня.. . я хочу чем то заняться! но у меня сразу пропадает ИНТЕРЕС! мне в жизни так ничем и не удалось заинтересоваться 😞

ЧТО СО МНОЙ? мне надоела аморфность и я жажду найти, заинтересоваться и заняться любимым делом!!! !

но мне все не интересно ((( ЯВНО ЧТО ЭТО УЖЕ НЕ ЛЕНЬ! тогда ЧТО??? !

Елена Мяушкина

ну неможеш ты себя найти! своё хоби