Андрей Савченко

Помогите разобраться почему мне всегда скучно!

Когда людям скучно, им говорят смени работу. Я за 8 лет сменил 9 работ! И за все 8 лет работал над интереснейшим проектом всего 2 раза. И за 8 лет я с интересом работал 3 месяца! И все! остальное время я сижу скучаю!
По профессии я программист электронщик. Для себя лично сделал 2 больших и интересных проекта. . Но больше мыслей нет.

Все время по большей части мне скучно! Особенно на работе.. . Как изменить все что бы я наслаждался жизнью?

Екатерина Нестерова

женись детей роди

Роман Любимов

проблема прогеров в том, что они делают проекты для себя или из-за денег ..если бы ты смог переместить свой интеллект в область пользы ...скука бы исчезла как недоразумение.
Тесла, например осветил огромное пространство атлантики в обход ухищрений банкира Моргана ...хоть техническое решение и замяли, но бесплатное освещение реально возможно ..пока что в России правят банкстеры и твой труд (как приносящий пользу многим) не востребован ..но так не будет вечно.. не теряй квалификацию.. ищи свою пользу.. ты явно рождён не для пустых забав... просто не нашёл ещё цели и её решения

Владимер Процан

нет брат.. я сам таков.. и скажу прямо.. это болезнь.. хроническая... улавливать улавливай что интересно.. но живи по проекции ...

Виктория Ерохина

снимай агрессию к будущему, у тебя унынием пахнет, твое состояние

Андрей Савченко

Потому что ведёте себя как хозяин и ждёте гостей (посетилей) , которые вас развлекут, расскажут о своих интересных заморских приключениях; но другие тоже в большинстве такие. ))

Александр

я по профессии тоже программист. и мне всегда было интересно! -))) может, не ту профессию выбрал?

Сергей Степин

Может, сменить профессию?

Диман

Взяться за программирование нетривиальной задачи.
Типа искусственный интеллект, нейронные сети и тп.

Валерия

Похоже, Вам нравится НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!