Абулайси Саидахмад

Жизнь атеиста безсмысленна?

Hiori Mi

Жизнь атеиста имеет тоже смсл, что и у верующего. Научиться любить, себя и жизнь прежде всего.

Сергей Лопатин

Конечно, если вас идиотов нет, кто же нас веселить то будет, своей тупостью, вы наш смысл.

Марина

Вы бредите!

Наталья Васильева

жизнь атеиста имеет тот же смысл как и верующего- он растит детей, он член социума и работник на производстве, и главное на него можно положиться, это человек слова и дела, а не истерик, эмоций и религиозных скандалов, бессмысленных и вредных, одними пуськами полгода людям мозг выносили оскорбленные верующие

Та
Татьяна

Жизнь каждого человека полезна в первую очередь для него самого. Каждый день мы делаем выбор в пользу Добра или Зла.

Наталья

Бог есть Истина.. . Поэтому, атеист ища истину ищет бога и бог открывает Её ему. Смысл есть.
Все открытия сделали атеисты. Ведь открытий нет в священных писаниях.
Каждый верующий несмотря на то, что нашёл бога, продолжат бессмысленное существование, пытаясь осознать написанные слова. А ведь слова больше скрывают истину, чем провозглашают её.

Ле
Лена

Это вопрос или утверждение?

Аслан Абаев

жизнь колумниста, как жизни атеиста, как жизнь ...ста...

Ольга Медведева

как раз наоборот ))

Янина Полякова

я думаю, что жизнь воцерквленышей-не имеет смысла.... и уверен что они считаю -наоборот....

Егор

))) Эх, не видишь ты перспектив, чудилка )))

Геннадий Орлов

Построил дом, посадил дерево, выкормил ребенка и умер.

Надежда Федоркина

Мысленна, мысленна! Будьте споки! ))