Наташа Безугленко

Кто для вас атеисты?

Александр Киселев

те кто убили Христа на Голгофе...

Павел Карпов

Человек разумный.

Da
Daimond

Единомышленники

Марина Марина

Тяжело больные.

Лена Игошина

Люди реально смотрящие на жизнь, не живущие иллюзией.

Ал
Алексей

Не знаю, кто для меня все остальные атеисты, но один из них для меня - мой отец.

Иван Ярыгин

Не всегда единомышленники, не всегда друзья.
Но это ВСЕГДА люди, у которых есть СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение.

Rycik

Мудрецы древности, которые видели дальше заблудших овец.

Марина Васильева

По сути, между верующими и атеистами нет никакой разницы и те, и другие повторяют то, что уже кем-то сказано.

Ирина Басова

Для меня их две составляющие, это : 1 . Атеисты, люди сомневающиеся и ищущие ( все верующие из атеистов в наше время---за редким исключением) - это люди нуждающиеся в помощи, у уважаемы мною ..2, Воинствующие атеисты ведущие борьбу с Христом и Церковью его---это враги. и люди не уважаемые мною .

Александр

Систерс и Брозерс по мировоззрению и прочим взглядам касающейся прочей чуши написанной в каменном веке...

Усуи Люблю-Вас

Мы сами и есть атеисты.

Екатерина Нежура

Люди нуждающиеся в знании

Денис

атеисты разные бывают

Андрей Галкин

Люди, склонные к упрощению реальности путём отсечения её частей.

Нуралы

Настоящие атеисты (не те, что ближе к агностикам! ) - достойные уважения люди, на голову выше верующих и агностиков.

Сергей Масляев

Разумные люди со своим свободным выбором

Наталья Лагутина

Верующие в коммунистический Рай...

Zabenkova Viktorya

да никто прост люди

Сергей Русинов

За всех не скажу, но атеисток я люблю.)))

Екатерина

те, что в проекте- в поиске веры. Даже думающие, что смеются или издеваются над верующими.