Са
Санчеz

Девушки, , а вы делали сами первый шаг к мужчине? как именно? как именно?

Дмитрий Кабанов

попыталась изящно и грациозно, а получилось как всегда )))))

Александр Зиатдинов

сама написала смс когда соскучилась)))

Vitalie Onceanu

Вот привыкайте, не всё же время нам за вами бегать )

Екатерина Королькова

Приглашаю его не день рождения

Светлана Гардина

Делала. Шагом, как.
Он аж присел от неожиданности. А потом удрал домой, оставив меня под дождем. И даже сыну рассказал) )
Теперь ША! !

Василиса Лиса

перво подружилась . подошла не много близко и уранила книги и он помог и начала блогадарить и там начала как его зовут и в следущий раз если встретимся то он всегда первый наченает розг

Ольга Пискайкина

делала)) парень понравился, узнала номер телефона у знакомых, написала, и вот мы пол года вместе, главное не бояться)

Санжар Сагындык

ну одному позвонила с днюхой поздравила, а встретиться сам предложил.. . второго в клуб позвала.. . третьего в армии навестила...

Anna Berry

каждый раз когда ссоримся. от него не дождешься 😑

Антон Яковлев

да я делала первый шаг жили в одной доме он мне очень понравился и ему написала записку в ящик почтовой и он мне позвонил