Анна Туралина

Вопрос мужчинам. Что вам писать и о чем писать чтобы вас не напрягать и в тоже время делать шаги к примерению?

Евгений Иванов

Для начала - слово "примирение" научиться писать грамотно)

Ив
Иван

)))))))))))))))))))))))))).понятно.))))))))))))))))))))))))))))

Юл
Юлия

мне больше нравится когда звонят, только не в рабочее время, особенно если голос красивый)

Нур Алмаматов

расскажи мне чтонибудь о себе

Татьяна Жмурина

Лучше молчать.

Евгений Божко

ничего не писать и не звонить. все сами потом сделают

Алена Кусова

прости пригласи в кино или в театр)) ) но не говори что ты специально купила билеты.. . а скажи что тебе их подарила тетя или дали на работе)))

Екатерина Петриченко

по моему просто извиниться, потом минут 5-10 выслушать всё как он думает про тебя и всё,либо секс

Ан
Анна

Во первых, нужно искренне осознав свою ошибку, попросить прощения! Напишите ему: "Если однажды ты не захочешь никого слышать, позвони мне — я обещаю молчать! " Удачи, добра и терпения Вам Навелла!