Александр ____

Если он прощает мне все мои шалости.. значит любит или же еще не придумал как отомстить?))))))))

Алексей Симонов

угу.... терь ночью ходи осторожней...)))))))

Св
Светлана

как тебя не любить... .
такая мягкая и пушистая)))))))))))

Марина Петракова

наслаждается твоими шалостями, любит, значит )))

Ирина Белова

есть грань. . смотри не переступи.

Патийдин Ботирбеков

Сам балует) ) Привет.

Макс Ловягин

Уже мстит !
Только ты не знаешь !

Дмитрий Фишер

Накапливает проценты )))

Ксения Колючева

Да он ''не догоняет'', что это шалости.. . ))) Для него это норма.
Чувствует себя, как смотритель заповедника среди ''дикой природы''...))

Наталия Малышева

Так ты очень умная девушка и понимаешь мужскую психологию. Они ж и в правду все прощают, пока добиваются и ухаживают, а когда завоевали и сидишь с дитем, то уже и мстить можно такими же шалостями. Как то столкнулась с такой местью, сразу вспомнила себя и подумала-да, неприятно ему было, но я же девушка и мне можно! -а ему нет!

Inna Silantyeva

Берегись!!!!