Оксаночка Анпилогова

Как отомстить человеку ?? Я уже прощал друга много раз, все бесполезно!

Карина Морозова

Запомни одну вещь!
Месть - вещь взаимообратимая в жизни.

Светлана Неврова

Месть не к чему не приводить

Ирина ****

игнорируй его.. незачем мстить

Валентина Саратцева

месть не лучший способ что то доказать

Дмитрий Рушатов

Не обращай на человека внимание. Планета круглая, всё что он делал к нему обязательно вернётся. Но лучше всего делать вид, что для тебя он не существует. Эффект гарантированный)))

Сергей Кузьмин

Месть - подловато. Лучше прекратить взаимоотношения вообще.

Сергей

Перестать общаться с ним. Не отвечать, полностью игнорировать. Его это взбесит, больше, чем если будете мстить.