Сергей Данченко

Никогда не понимал - зачем ее прощать, если можно жестоко отомстить?

Евгений Крайнов

никогда не понимала-зачем жестко мстить, если можно сразу убить:)))))

Владимир Абреимов

У тебя в роду партизаны наверное были )))))))))))))))

Сергей Заллентинов

месть-это удел слабых и глупых

Денис Евд

Полностью согласна с Волшебницей. от себя добавлю, что научиться прощать всегда сложнее, нежели мстить.

Sergei

Отомстишь-думаешь тебе легче станет? Нет-самому потом будет стыдно за малодушие.

Олег Журавлев

А может это она тебе отомстила .