Олег Меньтюков

Как отомстить? Нужен жестокий метод:)))

У нас в школе один дебил вначале года предлагал мне встречаться, я ему отказала. он ко мне липнет все время, но я делаю вид как будто его не существует. А сейчас о стал распускать слухи, типа что это я в него влюблена, что я бегаю за ним и не отстаю!!!! Как его заткнуть????

Он просто такое дерьмо. Ко мне каждый день подходит кто то с нашей школы с фразами типа: А ...говорит, что ты его любишь? А ...говорит что ты от него не отстаешь? ? Еще врет что мы с ним на свидание ходили хотя я сним ни разу в жизни даже не разговаривала!!!!

Мне 14, какой попробовали???! Вы чего??!!

Инна Антохина

расчленить и разбросать в разных углах школы

Владимир

Скажите что у него маленький член.
Сразу замолкнет.

Правда есть побочный эффект - его это может сильно разозлить и он начнет думать о мести.

Соломенко Виталий

....отзови его в сторонку и поговори.... что если не закончит со всем этим, то ты скажешь что Вы с ним переспали, хотя эти секунды и ПЕРЕСПАЛИ сложно назвать))))))) ) должно помочь.... если у него есть хоть капля здравого смысла...

Сергей

здесь месть неуместна. поговори с ним. может он и не дебил

Queen Татьяна......

Да пусть базарит что хочет) ) наплюй на него)

Папапа

Тоже советую про член ну или скажи да мы как то попробовали а у него не встал )))

Екатерина Кондрашова

Ты к нему больше пристала чем он к тебе

Иван

А ты что гордая может парня больше некто и неполюбит)))

Ра
Раушания

ой.... сколько таких разговоров по жизни еще будет... всем не намстишься
отпустите ситуацию... пусть говорит, что хочет....

Мария Дроненко

Пригласить в гости. Дождаться подходящего момента и добавить в напиток Регулакс или Гуталакс! Для хорошего человека ничего не жалко!!!))))

Татьяна Мурашова

ты не нагнетай, бывшие одноклассники - нынешние супруги.

Абдусамат Урунбаев

Знаете, в этом случае Вам не обойтись без союзников.
Единомышленников так сказать.
Вообще, конечно, в идеале, хорошо бы, чтобы какой нибудь парень, который Вам симпатизирует, защитил Вас. Нет такого, попробуйте подойти к тому, кто пользуется авторитетом в коллективе, даже если Вы его не знаете, ну и что.. Скажите: Прошу помоги мне, мне больше не к кому обратиться. На 100% уверена поможет.
Еще вариант - подруги, придумать такую тактику, чтобы они его подкалывали и уличали во лжи. Или знаете, так насмешливо обернуться и при большом количестве народа сказать: А ты все мечтаешь, живешь иллюзиями, ну-ну помечтай, что тебе еще остается.
Одной Вам не справиться.
Если кто то подходит с вопросом: а правда, что ты с ним встречаешься, он, мол так сказал... Ответьте - а с Анджелиной Джоли он тоже говорят встречается... .
Ну в таком духе. Главное не нервничать. А то ему это тоько на руку.