Vitalii Akulov

Вот только не врите, что Вам ни разу не хотелось жестоко отомстить ?)))))))))

Руслан Ибляминов

врать не буду-очень очень хотелось, но ЗАЧЕМ? никому лучше от этого не стало бы. поэтому никогда не мстила, даже когда очень хотелось.

Альфия Саитова

Конечно же хочется. Эмоциям не прикажешь. Но не самое лучшее идти у эмоций на поводу.
Посмотрите "Боже благослови Америку" Она как раз об этом.
🙂

Оля Терентьева

время и нервы тратить

Макс Хомяк

Да мне и на куски медленно порезать хотелось...))) Но я же этого не сделала...) Не мщу НИКОГДА.

Анастасия

Хотелось, но не мстила.

Станислав Егоров

Порой человека терзает негодование за то, что из-за его или ее ошибок ему приходится страдать. Если не избавиться от такого чувства, то, развившись, может возникнуть искушение искать способы отомстить

Игорь Седенков

Очень хотелось. Один раз даже отомстила.. . Не полегчало.. . Лучше оставаться верным себе, достойным и человечным. Будьте лучше Вашего обидчика и порядочнее - это лучшая мес ть

Татьяна Жаркова

не вру, я даже колеса пробивала на машине

Наталья Лагутина

очень хочется очень

Иван Патранжел

бывает и такое.. несколько раз в участках просиживала за драки)