Св
Свет

Как очень жестоко отомстить мужу-изменщику и его любовнице, чтоб не сесть в тюрьму?

Нужна очень изощренная, надолго ему и ей запоминающаяся кара

Светлана Мосина

истеричка

забей на них. съезди куда-нить, опустоши голову. им-то на тебя похер. а ты себя изводишь

Т*
Татьяна ***

Заразите их спидом, это надолго!

На
Надежда

А вы что возомнили себя Богом? Лучше разберитесь в чем была ваше вина во всем это . Запомните, все что происходит между двумя людьми это общие победы и общие опорожнения . И что главное вина во всем тоже общее . И не нужно себя оправдывать, может вы и не заметили когда ситуация вышла из под контролем .Но знаю точно что вы можете быть больше виноватой чем все остальные .

Ангелина Шведчикова

завести любовника, выше по статусу, чем муж) очень заденет!

Ольга Громова

Стань счастливой! :))))

Варвара Саляхова

трахнуца с бомжиком под их окнами!))

Настя Лощинина

Давно так не веселилась, как над ответом Ika, уж простите меня, девушка. Вы вообще смысл слов понимаете, которыми оперируете? А автору вопроса посоветую даже не думать о мести. Жизнь показывает - ни к чему это. Бросайте вашего козлика и стройте новую жизнь. У вас будет хороший шанс на счастье, с этим человеком его уже просто нет.

Elena

не заморачиваться над этим и не тратить на них собственные нервы, а, действительно, как уже писали выше, устроить свою жизнь так, чтобы муж однажды пожалел, что променял Вас на непонятно кого ...по-моему, это самая запоминающаяся кара, если он будет потом жалеть об этом долгое время

Анастасия Соболева

ты можешь изощряться сколько угодно - только им это глубоко пофигу. надо уметь не только выигрывать. но и проигрывать. эту партию с этим мужчиной ты проиграла. расслабься.

Надежда Жукова

Найди себе мужчину богатого красивого и стань счастливой. Лучше мести не придумаешь) Удачи тебе. Боль уйдёт и всё у тебя будет хорошо. , только верь в это.