Руслан

Мне мой бог)) ) все прощает и любит меня)) ) а тебя?)))

Ни
Николай

а у тебя какой? Аллах Зевс Амон-ра? Перун? я вот никак определится с выбором не могу))))))))))

Юлия Мухина

А я сам себе бог. Ииии никогда себе не прощаю если виновен! Бог в душе твоей, а не эфемерное выдуманное существо!

Наталья Белоногова

А мой учит меня прощать себя.. . Говорит, что это необходимо, чтобы не совершать ошибок в будущем. Раскайся и ступай дальше. Раскаяться очень трудно. Потому проще подумать ещё и ещё раз, прежде чем что-то сделать...)

Алина Бурганова

А меня не прощал с самого детства, даже за запятую. Всем халява, а меня в расход. Вот меня любит! Потому я и запятую в нужном месте ставлю. А тебе бы все бы прощенья!

Виктория Каста

Бог любит каждого из нас.